Психологи Академии познакомились с историей пожарной охраны / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Психологи Академии познакомились с историей пожарной охраны

19 декабря  студенты направления «Психология» Алтайского филиала  РАНХиГС  посетили  Центр противопожарной пропаганды и общественных связей г. Барнаула

Студенты познакомились с историей пожарной охраны. С помощью телемеханической системы управления и автогида студентам  провели обзорную экскурсию, на которой были представлены макеты технологических процессов производства, зданий различного назначения. В основном фонде Центра находится 476 экспонатов, в научно-вспомогательном – 1417. Гордостью выставки является диорама опустошительного пожара, произошедшего в Барнауле 2 мая 1917 года.