Путешествовать лучше поездом! / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Путешествовать лучше поездом!

с 23 по 25 ноября в Новосибирске прошел Всероссийский слет студенческих отрядов проводников, в котором приняли участие 300 бойцов из 38 регионов страны.

От Алтайского края участие приняли 30 бойцов студенческих отрядов проводников, в том числе и студенты Алтайского филиала Президентской академии, которые в составе делегации показали свое творчество и мастерство. В их число вошли командир студенческого отряда проводников «Орион» Данил Тагильцев, командир и комиссар студенческого отряда проводников «Рассвет» Огабек Икрамов и Мария Шалыгина.

Это было самое масштабное мероприятие, в котором мне довелось поучаствовать! Мы познакомились с крутыми ребятами, набрались огромного опыта и зарядились на все сто процентов. Наша делегация показала всю свою мощь в творческих номерах и привезла домой множество наград.

Огабек Икрамов
Командир студенческого отряда проводников «Рассвет»

За эти три дня ребятам удалось посетить большое количество мастер-классов и образовательных площадок, а также конкурсы профессионального мастерства и творчества.

По итогу в составе делегации бойцы академии привезли домой и заслуженные награды:

• Авторское слово – 1 место,
  • Авторская песня – 2 место,
  • Отрядный кавер – 2 место.

Наши студенты показали высокий уровень своего мастерства. Поздравляем ребят и желаем новых успехов в их деятельности!