Разберём на практике / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Разберём на практике

Разберём на практике

Продолжаются курсы повышения квалификации «Управленческие компетенции в сфере здравоохранения». На этой неделе слушатели программы приступили к практическим занятиям в очном формате, в рамках которых уже сегодня они начинают разработку проектов на примере конкретных организаций, которые будут защищать перед выпуском.

Напоминаем, что по программе повышения квалификации обучаются пятнадцать руководителей медицинских учреждений нашего края. Программа включает в себя более 500 часов по пяти модулям. Итогом семи месяцев обучения станет создание трёх практических проектов, которые слушатели смогут реализовать непосредственно в учреждениях здравоохранения региона.

Спасибо Алтайскому филиалу РАНХиГС и Министерству здравоохранения Алтайского края за такую возможность. Формат обучения очень практичен и эффективен, ведь, действительно, часть занятий нацелена на углубленное изучение самой работы и структуры в медицине, а вторая часть помогает разобраться лично в себе и создать из себя руководителя без изъянов.

Иван Нечаев
Главный врач Чарышской центральной районной больницы

Наша задача – в формате тренинга научить правильно формулировать цели, чтобы они были достижимы, определять задачи и показатели, разобрать наиболее часто встречаемые ошибки при их формулировке.

Инга Ретивых
Старший преподаватель кафедры государственного и муниципального управления, к. э. н.
Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.