Сдача государственных экзаменов и защита выпускных квалификационных работ пройдет онлайн / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Сдача государственных экзаменов и защита выпускных квалификационных работ пройдет онлайн

Сдача государственных экзаменов и защита выпускных квалификационных работ пройдет онлайн

Уважаемые студенты выпускных курсов!

В связи с тем, что мы продолжаем работать в дистанционном режиме, информируем Вас, что сдача государственных экзаменов и защита выпускных квалификационных работ также будут проходить с применением дистанционных образовательных технологий. Обращаем Ваше внимание, что для этого Вам необходимо заранее позаботиться об обеспечении качественной непрерывной видеосвязи.

В системе онлайн-обучения Алтайского филиала РАНХиГС будут размещены подробные инструкции и пояснения. Сотрудники учебного отдела и кафедр, а также преподаватели всегда будут на связи с Вами. По всем возникающим вопросам Вы можете обращаться по телефону Горячей линии 503-436.

Понимаем, что государственные экзамены и защита дипломов в дистанционном режиме могут вызывать беспокойство и тревогу, но мы приложим максимум усилий для того, чтобы этот процесс прошел для Вас комфортно. Главное – будьте здоровы и берегите себя!

Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.