В Академии вводится период дистанционного обучения / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

В Академии вводится период дистанционного обучения

C 30 октября по 7 ноября 2021 года в Алтайском филиале РАНХиГС для обучающихся введён режим дистанционного обучения.

Рекомендуем соблюдать все меры предосторожности и исключить посещение мест массового скопления людей для сохранности собственного здоровья.

Обращаем ваше внимание на то, что посещение обучающимися филиала временно приостановлено и любое взаимодействие осуществляется дистанционно. Подробные инструкции об организации учебного процесса в дистанционном режиме вы найдете в системе онлайн обучения Алтайского филиала РАНХиГС.

По всем возникающим вопросам обращайтесь на телефон «Горячей линии»: (3852) 503-436.

С уважением, администрация Алтайского филиала РАНХиГС.