Шанс для лучших российских студентов / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Шанс для лучших российских студентов

Партнер Алтайского филиала РАНХиГС АО "Альфа-Банк" запускает конкурс для студентов.

В нашей стране много умных и свободных студентов с огромным потенциалом, которые запустят инновационные стартапы, построят города будущего и сделают планету лучше. Они добьются в жизни многого, если им помочь и поддержать в нужный момент. Именно поэтому Альфа-Банк запускает Альфа-Шанс - проект, который помогает таким ребятам реализовать свои способности на 100%, дает им шанс стать лучшими в том, что они любят и чем живут.

Студентам дается 30 грантов по 300 тысяч рублей. Эти деньги можно потратить на учёбу, стажировки в классных компаниях, мощную технику для проектов и путешествия - на всё, что поможет стать лучшим в любимой профессии, в которой важны свобода мысли и нестандартный подход к задачам.

По условиям программы к участию принимаются студенты 3 и 4 курсов, очной формы обучения.

Стипендия выплачивается двумя равными частями на личные счета стипендиатов.

Срок участия в программе – один год.

Студенты, ранее получавшие стипендию «Альфа-Шанс», не могут участвовать в программе повторно.

Заходите на alfa.me/chance, расскажите о себе, своем опыте и достижениях. Напишите, зачем вам деньги. Имена тех, кто получит Альфа-Шанс, будут объявлены в январе 2021 года.