Школа управления: День третий / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Школа управления: День третий

Школа управления: День третий

Студенты в этот день проснулись очень рано. Пусть завтрак и был в 9-00, наши первые «жаворонки» Руслан и Женя будили всех уже в 6 утра! Их никто, конечно, за это не поблагодарил, но и спать тоже никто не лег =))

После завтрака нас ждала деловая игра «Рыцари круглого стола». Студенты, безусловно, обладают неординарной смекалкой, однако оригинальность заданий, предложенных Ингой Викторовной Ретивых в этой деловой игре, заставила нас всех изрядно потрудиться. За 10-15 минут необходимо было смоделировать ситуацию средневековья, переложив ее на современные дни и еще обыграть ту или иную роль (рыцарь крестьянин, рыцарь слуга, рыцарь монарх, рыцарь монах, рыцарь воин и т.д.). По результатам зрительского голосования 1 место было у  команды «Космические пираты», но Инга Викторовна определила победителями команду «Орбитальные герои». Все ужасно волновались и подсчитывали каждый полученный балл, поскольку после кофе-брейка нас ждало окончательное подведение итогов и закрытие школы! Итак, все замерли в ожидании…
1 место и звание победителей Школы заняла команда «Орбитальные герои», которые получили визитницы и портмоне с символикой СибАГС!
2 место было отдано команде «Веселые гуманоиды», получившие ценные подарки от компании «КонсультантПлюс».
3 место – «Шустрые лунатики» и их ждали подарки от ООО «Гарант-Алтай».
4 место заняла команда «Космические пираты», самая активная и яркая команда, две участницы которой Елена Глотова и Мария Тишакова были отмечены специальными призами организаторов школы управления «За неоценимый вклад организации школы управления».
 
Памятным подарком была также поощрена Борисенко Софья, признанная самым активным участником Школы.
Помимо этого хочется отметить студентов, которые запомнятся своей харизмой, неукротимым характером и умением быть на высоте в любой ситуации, по мнению студентов:
Елена Глотова – организатор традиционного шашлыка,  игр «Космо-мафия» и «Звездочет».
Мария Тишакова – про себя писать нехорошо, но думаю, она запомнится своим красноречием, которое вытекает вот в этот самый репортаж на протяжении всех трех дней. =)
Кирилл Генрихс – благодаря ему все участники школы попробовали самый вкусный в своей жизни шашлык на свежем воздухе! 
Тимофей Гаценбиллер – самый отважный и неподражаемый ди-джей на нашей «Космо-вечеринке».
Михаил Рассказов – именно у него первого закончилась память на цифровом фотоаппарате, потому что он сделал самое большое количество фотографий. Причем большую их половину выкладывать в сеть для всеобщего просмотра решатся немногие!
Евгения Лукина – самый суровый капитан своей неискушенной команды =)
Перечислять еще можно много кого, но главным останутся для всех те эмоции, о которых сложно будет забыть сразу по приезду домой. Состав нашей IV школы управления, как отмечали организаторы, оказался самым дружным! От этого уезжать домой и прощаться с милым и уже ставшим родным туркомплексом «Манжерок» так не хотелось! Порадовала участников только прощальная фотосессия, которую организовал Антон Сергеевич Кузиков, после чего все сели в автобус и отправились домой.
 
 
И напоследок…
Участники школы выражают огромную благодарность организаторам за предоставленную возможность провести три чудесных дня в Горном Алтае и получить при этом неоценимые знания!
Вадим Деринг: «Я был в школе управления первый раз, не пожалел ни минуты проведенного здесь времени, сдружился со многими студентами! Будучи студентом юридической специальности, понял, как важно уметь применять полученные теоретические знания на практике. На следующий год в следующую школу управления поеду обязательно!»
Дина Чебанова: «Мне есть с чем сравнить эту школу, поскольку я здесь уже не первый раз, но я действительно отмечу, что это школа – лучшая! Мы все вместе участвовали в спортивных соревнованиях, вместе выполняли задания, вместе отдыхали после загруженной программы! Увезу домой только положительные эмоции и полный фотоаппарат впечатлений! Все было очень здорово!»
 
Хотелось бы выразить благодарность спонсорам мероприятия: НТЦ Галэкс, ООО «Лекса», юридической консалтинговой фирме «Юр'Ком(п)» и ООО «Гарант-Алтай» за предоставленные призы для участников IV Весенней молодежной школы управления.
Помимо этого нужно сказать спасибо Игорю Анатольевичу Панарину, поддержка которого чувствовалась все эти три дня и напутственные слова которого останутся в сердцах каждого! А также хочется отметить Людмилу Эдуардовну Воронову, которая заботилась о нас, как о своих 28 детях! Даже уже по приезду в Барнаул она обзвонила каждого, чтобы узнать, как добрались до дома, все ли отлично. Эта забота, тепло и поддержка наряду с дружным коллективом, в совокупности с безупречной организацией и уникальной программой оставили в сердцах участников школы только приятные моменты и еще раз подтвердили, что СибАГС – самое лучшее учебное учреждение, а быть студентом АФ СибАГС – это наша гордость и главное достоинство!
 
 

 

Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.