Слушатели Центра дополнительного образования филиала переходят на дистанционное обучение / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Уважаемые слушатели Центра дополнительного образования Академии!

Во избежание распространения коронавирусной инфекции (2019-nCoV) с 6 апреля 2020 года обучение группы 9192, профессиональная переподготовка по направлению «Государственное и муниципальное управление», будет переведено в онлайн формат.

Ответственное лицо Олеся Круглова, телефон – 89039586927.

Напомним, Центр дополнительного образования – обновленное название Центра «Высшая школа государственного и муниципального управления» Алтайского филиала РАНХиГС с 1 апреля 2020 года.