Состоялась защита выпускных квалификационных работ студентов заочной формы обучения / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Состоялась  защита выпускных квалификационных работ студентов заочной формы обучения

В Алтайском филиале РАНХиГС прошла успешная защита выпускных квалификационных работ психологов заочной формы обучения.

Среди направлений научных изысканий будущих выпускников были такие социально-психологические вопросы как: специфика психоэмоционального напряжения, профессиональная Я-концепция, особенности профессиональной мотивации, карьерные ориентации, готовность руководителя к изменениям и т.д.

Государственная аттестационная комиссия отметила высокую степень актуальности и практической значимости представленных работ.

Достаточно напряжённый и насыщенный «марафон знаний» завершился. Поздравляем будущих выпускников!