Социальная защищённость выпускника вуза и ссуза: публичная лекция / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Социальная защищённость выпускника вуза и ссуза: публичная лекция

Сегодня многих выпускников вузов, вне зависимости от направления, специальности и уровня их подготовки, волнуют вопросы трудоустройства и социальной защищенности. Выпускники должны знать, какие требования существуют при занятии определенных должностей, что такое профессиональный стандарт и какую поддержку оказывает государство на современном этапе молодым специалистам.

28 ноября в академии в рамках традиционной юридической недели состоится публичная лекция «Правовой статус выпускника». Занятие пройдёт в очно-дистанционном формате, спикером выступит заведующий кафедрой частного права, кандидат юридических наук Алексей Чесноков. Принять участие можно очно по адресу г. Барнаул, ул. Партизанская, 187, аудитория С401 (при себе иметь документ, удостоверяющий личность) или онлайн.

Время проведения: 11:20-12:50.

Для регистрации необходимо направить заявку с указанием ФИО, вашего учебного заведения, направления и курса обучения до 9:00 28 ноября по электронному адресу: jur@alt.ranepa.ru.