Специалисты по госзакупкам повышают квалификацию / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Специалисты по госзакупкам повышают квалификацию

Специалисты по госзакупкам повышают квалификацию

С 14 по 25 ноября в Алтайском филиале РАНХиГС проходят курсы повышения квалификации специалисты по госзакупкам. Вопросы управления в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд изучают 60 муниципальных служащих региона.

В программу курса входит несколько модулей, которые позволяют изучить региональную специфику организации закупочной деятельности и устройство контрактной системы. Например, слушатели изучают положения федерального закона, подробно регулирующего правила госзакупок, вопросы банковского, казначейского сопровождения контрактов, способы определения поставщиков (подрядчиков, исполнителей), порядок составления технического задания и особенности исполнения контрактов и многое другое.

Ирина Мосина
Директор Центра дополнительного образования Алтайского филиала РАНХиГС

Спикерами программы выступают преподаватели академии, а также специалисты-практики: ведущий специалист экспертно-консультационного отдела Сибирского института государственного и муниципального управления Виктория Новикова, руководитель специализированной организации в сфере закупок для государственных и муниципальных нужд ООО «АВИЗО», начальник отдела правового обеспечения Регионального оператора по обращению с ТКО ООО «ЭКОСОЮЗ» Тимур Чугунцов, генеральный директор ООО «Альбион Тендер» Дмитрий Жученко и юрисконсульт этой компании Мария Шальнева.

По окончании курсов муниципальные служащие Алтайского края пройдут итоговую аттестацию и получат удостоверения о повышении квалификации.

Центр дополнительного образования Алтайского филиала Президентской академии проводит курсы по повышению квалификации госслужащих на основании государственного контракта «На оказание услуг по повышению квалификации государственных гражданских и муниципальных служащих», который был заключён с Управлением делами Губернатора и Правительства Алтайского края.

Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.