Стало известно имя самого умного первокурсника 2021 года / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Стало известно имя самого умного первокурсника 2021 года

Стало известно имя самого умного первокурсника 2021 года

12 октября в Алтайском филиале РАНХиГС прошел традиционный конкурс логики и креатива «Самый умный первокурсник», организованный Студенческим научным обществом Академии.

В этом учебном году путь к желаемой победе был усложнен: участникам было необходимо максимально качественно выполнить задания первого этапа и успешно продемонстрировать свои знания и творческое мышление во втором.

Участниками конкурса стали 46 первокурсников. Второй, завершающий этап, проходил в формате конференции. 23 претендентам на победу было предложено написать мини-эссе на заданную тему, а затем выступить и выразить свою точку зрения.

Оценивать выступления довелось грамотному и компетентному жюри в составе:

По итогу конкурса звание «Самого умного первокурсника» было присвоено Владиславу Бычкову, студенту первого курса направления «Экономика» группы 2211Д.

Конкурс прошел замечательно, мне все понравилось. Конечно, присутствовало волнение перед публичным выступлением, но, в целом, выполнить задание не составило труда. Моя победа оказалась очень неожиданной для меня. Спасибо за такой интересный конкурс!

Владислав Бычков
студент 1 курса направления «Экономика»
Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.