Стань частью самого масштабного движения страны / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Стань частью самого масштабного движения страны

Стань частью самого масштабного движения страны

Твоя улыбка бойцовку красит,

Не важно какого цвета она.

С детьми играет или стены красит,

Главное, что без нее нет тебя

С 9 по 13 ноября в Алтайском филиале РАНХиГС прошла неделя Российских Студенческих Отрядов.

Впервые данное мероприятие прошло в новом формате.
В первый день первокурсников познакомили с самим движением РСО. Бойцы всех отрядов посещали лекции первокурсников и рассказывали о том, чем занимается Российские студенческие отряды и как стать часть самого масштабного движения страны.

Вся информация дублировалась в социальных сетях штаба трудовых дел студенческих отрядов филиала, где потенциальные кандидаты могли познакомиться с деятельностью студенческих отрядов.

Помимо этого, штаб трудовых дел Алтайского филиала РАНХиГС приготовил для ребят конкурс на лучшее фото с бойцом, где можно было выиграть крутые призы!

Всю оставшуюся неделю бойцы разных отрядов рассказывали о своей деятельности и приглашали к себе на наборы.

Студенческий сервисный отряд "Бастион" приготовил для первокурсников фотозону, где ребята могли познакомиться поближе с отрядом и сделать фото на память. Студенты могли увидеть символику отряда, узнать про его историю, увидеть атмосферное видео на тему «Отряд для меня - это семья», а также угоститься сладостями и спеть песни вместе с бойцами!

Студенческий отряд проводников "Свобода" приготовил для ребят не только лекции, но и увлекательные игры, и возможность подробнее узнать об истории отряда. Бойцы заразили ребят смехом и хорошим настроением!

Студенческий сервисный отряд "Ребята" подготовили музыкальную визитку для студентов! Наверняка, студенты слышали в переходе песни в исполнении ребят. Помимо этого, они привлекали всех конфетами и хорошим настроением. Любой желающий мог подойти и узнать историю отряда по брендбуку и рассказам бойцов!

Межвузовские отряды привлекли внимание всех своими мастер классами! Межвузовский студенческий педагогический «СОЮЗ» предлагал всем желающим нарисовать свою визитку и обклеить ее разными милыми и забавными наклейками, чтобы проявить себя.

Краевой педагогический отряд «Ювента» загадывал загадки и собрал вокруг себя много заинтересованных студентов, которые пытались разгадать их!

Межвузовский педагогический отряд «Аврора» научила всех ребят складывать кораблики из бумаги.

Помимо всего этого, отряды РАНХиГС также объявили о долгожданных наборах, к чему и была приурочена неделя агитации. Студенты познакомились с каждым направлением и отрядом, которые существуют на базе вуза, и теперь всем желающим осталось решить, в ряды какого отряда им вступить!

Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.