Стань участником сборной по баскетболу / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Стань участником сборной по баскетболу

Объявляется набор спортивной команды по баскетболу среди студентов 1-2 курсов для участия в товарищеском матче со сборной Алтайского государственного технического университета имени И. И. Ползунова.

Провести спортивное мероприятие планируется в конце октября. Набор открыт до 21 октября. По количеству желающих будут формироваться команды: мужская, женская или смешанная. Главным судьёй турнира выступит тренер сборной по баскетболу «Джентельмены» Богдан Толистинов.

Записаться в команду можно по телефону (3852) 504-329, аудитория В103. Контактное лицо: старший преподаватель кафедры гуманитарных и естественнонаучных дисциплин Алтайского филиала РАНХиГС Вячеслав Юров.