Стартовал четвертый учебный модуль бизнес-программы МВА / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Стартовал четвертый учебный модуль бизнес-программы МВА

15 декабря в Алтайском филиале Президентской академии стартовал четвертый модуль обучения бизнес-программы МВА («Мастер делового администрирования – Master of Business Administration»). Напомним, она разработана совместно с ведущей бизнес-школой России – Институтом бизнеса и делового администрирования (ИБДА) РАНХиГС.

Слушатели программы – топ-менеджеры, руководители и владельцы компаний – в предстоящие три дня овладеют тонкостями ведения переговоров и научатся использовать медиацию в бизнесе.

В этом модуле занятия проведут:

• Ирина Михеева, ведущий психолог Психологического центра Алтайского филиала РАНХиГС, доцент кафедры психологии и социологии управления, кандидат психологических наук, доцент;
  • Алёна Короткова, доцент кафедры психологии и социологии управления Алтайского филиала РАНХиГС, кандидат социологических наук;
  • Наталья Минкина, заведующий кафедрой частного права Алтайского филиала РАНХиГС, кандидат юридических наук, доцент;
  • Ян Меженин, заведующий кафедрой психологии и социологии управления Алтайского филиала РАНХиГС, кандидат социологических наук.