Стартовал пятый учебный модуль бизнес-программы МВА / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Стартовал пятый учебный модуль бизнес-программы МВА

19 января в Алтайском филиале Президентской академии стартовал пятый модуль обучения бизнес-программы МВА («Мастер делового администрирования – Master of Business Administration»).

Напомним, что она разработана совместно с ведущей бизнес-школой России – Институтом бизнеса и делового администрирования (ИБДА) РАНХиГС. Её слушателями стали топ-менеджеры, руководители и владельцы компаний.

В течение следующих трех дней они узнают всё о маркетинге и научатся управлять человеческими ресурсами.

В этом учебном модуле занятия проведут преподаватели-практики:

• Николай Сивак, коммерческий директор, член Правления «Ростелеком-Солар»;
  • Петр Ткалич, генеральный директор, владелец компании «Медлайн Эксперт»;
  • Дарья Рожкова, доцент кафедры экономики и финансов Алтайского филиала Президентской академии, кандидат экономических наук.

Изучение дисциплин завершится контрольным тестированием.