Стартовал седьмой учебный модуль бизнес-программы МВА / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Стартовал седьмой учебный модуль бизнес-программы МВА

С 1 по 3 марта в Алтайском филиале Президентской академии проходит седьмой модуль обучения бизнес-программы МВА («Мастер делового администрирования – Master of Business Administration»).

Напомним, она разработана совместно с ведущей бизнес-школой России – Институтом бизнеса и делового администрирования (ИБДА) РАНХиГС.

Слушатели программы – топ-менеджеры, руководители и владельцы компаний – углубят свои знания о финансовом и управленческом учете и узнают все об общем менеджменте.

Спикерами выступят профессор Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, профессор Международной школы бизнеса Финансового университета при Правительстве РФ (по совместительству), доктор экономических наук, профессор Галина Соколова и директор программы DBA ИБДА РАНХиГС, доктор экономических наук, профессор, заслуженный деятель науки Российской Федерации Александр Гапоненко.