Стартовал третий учебный модуль бизнес-программы МВА / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Стартовал третий учебный модуль бизнес-программы МВА

17 ноября в Алтайском филиале Президентской академии стартовал третий модуль обучения бизнес-программы МВА («Мастер делового администрирования – Master of Business Administration»). Напомним, она разработана совместно с ведущей бизнес-школой России – Институтом бизнеса и делового администрирования (ИБДА) РАНХиГС.

Слушатели программы – топ-менеджеры, руководители и владельцы компаний – в предстоящие три дня изучат работу финансовых рынков и основы правовой среды бизнеса.

Ключевым спикером в этом модуле станет Максим Троценко, начальник Управления качества Финансовая группа БКС.

Также занятия проведут:

Наталья Минкина, заведующий кафедрой частного права Алтайского филиала РАНХиГС;

Марина Панчук, юрист, сотрудник органов прокуратуры в отставке по выслуге лет, старший советник юстиции;

Дмитрий Филипьев, кандидат экономических наук, доцент кафедры экономики и финансов Алтайского филиала РАНХиГС, аттестованный аудитор и консультант по налогам и сборам, сертифицированный внутренний аудитор, исполнительный директор ООО «Алтайский Дом Аудита».