Стартует конкурс эссе «РАНХиГС в моей жизни» / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Стартует конкурс эссе «РАНХиГС в моей жизни»

В Алтайском филиале РАНХиГС стартует конкурс эссе «РАНХиГС в моей жизни», приуроченный к 15-летию вуза.

Инициатором и организатором конкурса выступило Студенческое Научное Общество филиала. По словам ребят, это отличный шанс красиво поздравить свой любимый вуз и раскрыть творческий потенциал.

В конкурсе могут принять участие студенты Алтайского филиала РАНХиГС, а также выпускники Алтайского филиала РАНХиГС и СибАГС. Работы представителей разных категорий участников будут оцениваться отдельно.

Требования к содержанию и оформлению эссе:

Один участник имеет право представить одну работу. Объем работы – от 3 до 7 страниц. В эссе необходимо обязательно указать контактные данные, тему эссе, студенты указывают номер группы, выпускники – год выпуска. Формат файла – pdf.

Тематика работ:

• «Признание в любви»;
  •  «Будущее Академии»;
  •  «Однажды в жаркую летнюю пору...» или «История о том, как я поступил в РАНХиГС»;
  •  «Лишь бы день начинался и кончался тобой!» (полюбившемуся преподавателю);
  •  «Халява, приди!» (Моя первая сессия в РАНХиГС);
  •  «РАНХиГС – любовь с первого взгляда» (воспоминание о том, как первый раз пришел в Академию);
  •  «Чуточку ближе к Президенту» (мои впечатления от учебы в Академии);
  • «Я подарю тебе эту звезду!» (Что бы я подарил АФ РАНХиГС на 15-летие);
  • «В темной-темной аудитории» (история-страшилка);
  •  «Забавная история из жизни в Академии».

Работы участников принимаются с 27 ноября 2015 года по 18 января 2016 г. на электронный адрес организаторов - savalex24@gmail.com.

Итоги конкурса подведёт компетентное жюри. Победители получат дипломы и памятные подарки.