Студенты академии могут стать получателями стипендии от Альфа-Банка / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Студенты академии могут стать получателями стипендии от Альфа-Банка

Уважаемые студенты!

Информируем вас, что у Альфа-Банка учреждены 30 стипендий для студентов российских вузов. Стипендии выдаёт благотворительный фонд Альфа-Шанс, учреждённый Альфа-Банком.

Кто может претендовать: студенты 3-4 курса бакалавриата и специалитета, обучающиеся по очной форме, как за счет бюджетных ассигнований, так и с оплатой стоимости обучения, имеющие достижения и успехи, которые будут отражены в следующих документах:

• копия зачётной книжки с результатами всех сессий;
  • фото или сканы наград, дипломов и сертификатов;
  • фото или скан книжки волонтёра;
  • ссылки на опубликованные статьи, записи конференций, в которых участвовал студент.

Для участия в конкурсе студенту необходимо подать заявку.

При наличии вопросов или если нужна помощь с заполнением заявки, можете обратиться к оператору конкурса: alfa-chance@alfabank.ru.