Студенты академии - получатели Стипендии Правительства РФ / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Студенты академии - получатели Стипендии Правительства РФ

Студенты, активно участвующие в научной и общественной деятельности, имеющие только оценки «хорошо» и «отлично», традиционно получают дополнительные вознаграждения к основной стипендии. Одним из таких видов поощрения является Стипендия Правительства РФ.

Стипендия назначается на учебный год студентам, проявившим выдающиеся способности в учебной и научной деятельности (победы в олимпиадах, научные статьи и др.) как в целом по курсу обучения, так и по отдельным дисциплинам.

Получателями стипендии стали два студента Алтайского филиала РАНХиГС:

• Илья Мальцев, студент 4 курса направления «Экономика»;
  • Виктория Некрасова, студентка 4 курса направления «Экономика».

Искренне поздравляем наших студентов и желаем новых побед и научных свершений!

Справка

Стипендия устанавливается Министерством образования и науки РФ в соответствии с приказом Министерства науки и высшего образования Российской Федерации от 10.08.2022 г. № 750, приказа Академии о размере стипендий Президента Российской Федерации, Правительства Российской Федерации и именных стипендий от 09.02.2021 г. №01-846.