Студенты академии приняли участие в молодежном психологическом форуме / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Студенты академии приняли участие в молодежном психологическом форуме

Студенты академии приняли участие в молодежном психологическом форуме

В конце апреля студенты-психологи 1, 3 и 4 курсов и преподаватели кафедры психологии и социологии управления Алтайского филиала Президентской академии посетили молодежный психологический форум «Социальные компетенции XXI века». В течение нескольких дней участники форума развивали свои профессиональные и личностные компетенции, заводили новые знакомства, получали теоретические знания и практические навыки профессионального психолога.

Отличное погружение в сообщество профессиональных психологов, которые открыты к обмену опытом и видят друг в друге в первую очередь поддерживающих коллег, а не конкурентов. В рамках форума было реализовано множество полезных мастер-классов, раскрывающих разные направления деятельности психолога и уже известные методы работы с других сторон, что является отличным способом развивать свои профессиональные компетенции.

Студенты практически впервые увидели, насколько психологическое сообщество края большое и открытое, что, думаю, придало им еще больше мотивации качественно и с удовольствием погружаться в глубины нашей профессии.

Мария Михайлова
Преподаватель кафедры психологии и социологии управления Алтайского филиала РАНХиГС

Это мой первый выездной форум и я нахожусь под большим впечатлением от него. У нас была насыщенная ежедневная программа. Обстановка на форуме царила необычная, но при этом такая располагающая. Мне удалось познакомиться и обменяться опытом и знаниями со многими другими студентами-психологами. Мы работали в командах с практикующими психологами со стажем, благодаря чему удалось ещё больше погрузиться в свою профессию.

Этот форум дал мне осознание того, как важно постоянно развиваться в своей профессии и давать себе отдых, перед совершением своих новых профессиональных подвигов.

Анна Жилина
Студентка 3 курса направления «Психология»

Краевой психологический форум в «Чайке» прошел отлично. Все 3 дня программа была очень насыщенная. С самого утра и до позднего вечера мы получали нужные знания, кроме того, были очень веселые и интересные развлекательные мероприятия. Мастер-класс по телесной терапии прошел великолепно и попал в самое сердце, за это огромное спасибо Татьяне Николаевне Кудиновой. Я увезла с собой много знаний и подарков. С радостью съездила бы еще на такой форум.

Полина Урезкова
Студентка 3 курса направления «Психология»
Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.