Студенты Академии стали призерами межвузовской олимпиады на знание системы «Гарант» / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

18 студентов Алтайского филиала РАНХиГС направлений «Юриспруденция» и «Экономика» приняли участие в межвузовской олимпиаде на знание справочно-правовой системы «Гарант».

Олимпиада проводилась в два этапа (тестирование и творческий конкурс). По результатам тестирования студентка Академии группы 3171 Алина Александрова заняла третье место.

Во втором этапе олимпиады студенческая команда вуза занята второе место, представив на конкурс видеоролик о СПС «Гарант». В составе творческой команды в конкурсе участвовали Дмитрий Агеев (гр. 2152), Алина Александрова (гр. 3171), Евгений Борисов (гр. 3142), Алина Горлова (гр. 3171), Георгий Джихвадзе (гр. 3141), Владислав Мешков (гр. 2151), Артём Отт (гр. 3142), Никита Чибисов (гр. 3141).

Курировал и наставлял студентов при подготовке к олимпиаде доцент кафедры гуманитарных и естественнонаучных дисциплин Виталий Михайлович Лопухов.

Ребята отметили, что участие в таком мероприятии стимулирует их на творческое и научное развитие.

Поздравляем наших студентов с призовыми местами!