Студенты Академии узнали, как влиять на аудиторию при помощи визуальных средств / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Студенты Академии узнали, как влиять на аудиторию при помощи визуальных средств

Студенты Академии узнали, как влиять на аудиторию при помощи визуальных средств

18 октября студенты-юристы, изучающие дисциплину «Ораторское мастерство», узнали о том, как правильно и красиво оформить презентацию к своему выступлению. Об этом им на открытой лекции рассказал Михаил Чурилов, старший преподаватель факультета искусств и дизайна АлтГУ.

Он дал приемы, которые помогут  произвести положительное впечатление на аудиторию при помощи визуальных средств. Студенты получили советы по использованию шрифтов, цвета и картинок в презентации.

Наглядность информации – это одно из составляющих успешного публичного выступления, и никто не может рассказать о ней лучше, чем профессиональные дизайнеры. Михаил Чурилов, лауреат Всероссийского конкурса молодых преподавателей вузов в 2019 году – один из лучших специалистов в Барнауле в области графического дизайна и искусствоведения. Считаю, что встреча была очень полезной и информативной для наших студентов, – отметил организатор мероприятия, доцент кафедры психологии и социологии управления Артем Шмаков.

Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.