Студенты Алтайского филиала РАНХиГС покоряют научные высоты Республики Казахстан / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Студенты Алтайского филиала РАНХиГС покоряют научные высоты  Республики Казахстан

25 ноября 2016 года студенты Алтайского филиала РАНХиГС направления подготовки «Юриспруденция» Владислав Альмяшев, Евгений Арцибасов и Никита Чибисов приняли участие в Международной  научно-практической конференции «Обеспечение защиты прав и свобод человека в Республике Казахстан как вектор реализации стратегии «Казахстан-2050», организатором которой выступил Казахстанский гуманитарно-юридический инновационный университет (г. Семей, Казахстан).

Под научным руководством доцента кафедры гуманитарных и естественнонаучных дисциплин, к. фил.н. В.П.  Барбашова студенты подготовили научные статьи не только на русском, но и на английском языках.

В начале февраля коллеги из Кахастана прислали в Алтайский филиал РАНХиГС сборник материалов данной конференции, где опубликованы научные труды наших студентов. Эксперты дали высокую оценку их работе, подтвердив, что они способны позиционировать себя как молодые ученые международного уровня. Темы научных статей признаны крайне актуальными.

Мы от всей души поздравляем В. Альмяшева, Е. Арцибасова и Н.Чибисова с этим событием и желаем им не снижать планку!