Студенты Алтайского филиала РАНХиГС познакомились с брокерской деятельностью / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Студенты Алтайского филиала РАНХиГС познакомились с брокерской деятельностью

Студенты Алтайского филиала РАНХиГС познакомились с брокерской деятельностью

Сегодня в рамках VI Недели сбережений в Алтайском крае со студентами третьего курса направления «Экономика» прошла встреча директора «БКС Брокер – Барнаул» Шульги Виталия и менеджера Мальцевой Юлии.

Они рассказали, как строить взаимоотношения с брокерами, какие выбрать инвестиционные продукты на рынке ценных бумаг с большей доходностью и меньшими рисками, какие из ценных бумаг имеют более высокий уровень рисков, как открыть индивидуальные инвестиционные счета на фондовом рынке, какие при этом налоговые вычеты можно получить с доходов от вложений и кто может претендовать на вычеты.

Справка

Компания БКС — основа одноименной финансовой группы — была учреждена 20 июня 1995 года в Новосибирске. В том же году компания получила первую лицензию на осуществление деятельности на рынке ценных бумаг в качестве финансового брокера и инвестиционного консультанта. В 2000 году открыт филиал компании в Москве, и тогда же БКС в числе первых в России предложила клиентам интернет-трейдинг. В конце 2017 года был открыт первый офис в Барнауле – «БКС Брокер – Барнаул». Теперь клиентам «БКС Брокер» в Барнауле доступна покупка акций, облигаций, других ценных бумаг и производных инструментов на Московской бирже (ММВБ), Санкт-Петербургской (SPB), биржах Нью-Йорка (NICE, MASDAQ), а также на многих зарубежных биржах.

Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.