Студенты едут в Манжерок! / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Студенты едут в Манжерок!

С 12 по 14 мая в Республике Алтай на базе туркомплекса "Манжерок" состоится IV Весенняя молодежная школа управления. В работе школы примут участие 28 студентов очной формы обучения АФ СибАГС. В целях развития духа соревнования среди студентов все участники школы управления разделены на 4 команды по 7 человек. На протяжении трех дней будущим юристам, экономистам и гос. управленцам предстоит проанализировать законодательство об административных правонарушениях, а также проявить доблесть и отвагу в деловой игре "Рыцари круглого стола".
Помимо интеллектуальных испытаний студентов ждут и спортивные соревнования "Звездные войны",  Управленческий кросс и уникальная Космическая дискотека, на которую соберутся «Космические пираты», «Орбитальные герои», «Веселые гуманоиды» и «Шустрые лунатики».
Обо всех подробностях читайте на нашем сайте, где в ленте новостей на протяжении трех дней студенты будут делиться своими впечатлениями и победами!