Студенты встретились с депутатом АКЗС / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Студенты встретились с депутатом АКЗС

03 декабря в Академии состоялась встреча студентов второго курса направления «Государственное и муниципальное управление» с депутатом Алтайского краевого Законодательного Собрания Александром Николайчиком.

Он рассказал о своей деятельности в АКЗС, остановился на повестке, которую в настоящее время обсуждают депутаты.

Александр Александрович на встрече ответил на все наши вопросы, рассказал о своей жизни. Благодаря ему мы поняли, что депутат такой же обычный человек, как и все мы, более того, он дал нам некоторые лайфхаки для дальнейшей профессиональной деятельности.

Владислав Катков
студент 2 курса направления «Государственное и муниципальное управление» Алтайского филиала РАНХиГС

Общение с депутатом было полезным, мы много нового узнали о работе АКЗС и просто душевно поговорили.

Арина Васильченко
студентка 2 курса направления «Государственное и муниципальное управление»