Студентка Академии победила в конкурсе «Мисс Студенчество Алтая – 2017» / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Студентка Академии победила в конкурсе «Мисс Студенчество Алтая – 2017»

14 декабря в ДК города Барнаула прошел финал III краевого конкурса красоты, грации и творчества «Мисс Студенчество Алтая».

За звание победительницы боролись 7 представительниц вузов Алтайского края. Академию на конкурсе представила студентка 2 курса направления «Экономика» Галина Суханова. Девушка покорила жюри своим выступлением и стала обладательницей главного титула – «Мисс студенчество Алтая». Также Галина победила в номинации «Мисс обаяние – 2017».

«Эмоции не описать никакими словами! Я счастлива, что победила! Но отмечу, что каждая из девчонок достойна титула, каждая приложила к участию много сил», – поделилась эмоциями победительница.

Теперь Галина может представлять наш регион на всероссийском конкурсе «Краса студенчества России».

Это уже не первая победа Гали на конкурсах красоты и таланта: весной девушка завоевала титул «Мисс Академия».

От души поздравляем нашу студентку и желаем дальнейших успехов!

Фото – группа конкурса во Вконтакте.