Студентка Академии получила статус помощника депутата АКЗС / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Студентка Академии получила статус помощника депутата АКЗС

Студентка Академии получила статус помощника депутата АКЗС

Студентка учебной группы 1181, направления "Государственное и муниципальное управление" Елизавета Соколова получила статус помощника депутата АКЗС.

Елизавета в течение всего периода обучения занимала активную гражданскую позицию, с энтузиазмом участвовала в общественной жизни Академии. В прошлом 2020 году, защитив индивидуальный проект, получила статус депутата Молодежного Парламента города Барнаула XI созыва.

Я всегда хотела работать по профессии, именно поэтому стала искать любые возможности проявить себя не только в учебе, но и в общественной деятельности. Мои труды были не зря и уже на 3 курсе у меня есть официальная работа и должность, на которой мне интересно. Мне повезло с руководителем, депутатом АКЗС Владимиром Николаевичем Устиновым. Он даёт шанс попробовать себя в профессии

Елизавета Соколова
Студентка учебной группы 1181

Преподаватели кафедры государственного и муниципального управления поздравляют Елизавету с этим событием и желают новых достижений, стремительного роста по карьерной лестнице, не останавливаться на достигнутых успехах, учиться еще более усердно и помнить, что Академия всегда поможет и поддержит ее в творческих и профессиональных начинаниях.

Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.