Студентка Алтайского филиала РАНХиГС отправится в языковой лагерь в Германию / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Студентка Алтайского филиала РАНХиГС отправится в языковой лагерь в Германию

Студентка Алтайского филиала РАНХиГС отправится в языковой лагерь в Германию

Студентка 1 курса направления «Экономика» Алтайского филиала РАНХиГС Анастасия Ожгихина станет участницей зимнего этнокультурного языкового лагеря для молодежи из числа российских немцев в Германии.

Такая возможность у Насти появилась благодаря победе в конкурсе «WWW.Warum_ich.de?», организованном Международным союзом немецкой культуры.

Для участия в конкурсе необходимо было подготовить творческую работу «WWW.Warum_ich.de?», которая представляет собой развернутое сочинение о немецком языке и его функции в жизни конкурсанта. Сочинение также должно было сопровождаться презентацией с рисунками/фотографиями, созданными конкурсантом специально для участия в конкурсе.

По словам жюри, было очень непросто отобрать лучшие работы. После тщательного просмотра и прочтения многочисленных конкурсных эссе и презентаций были определены победители конкурса, которые станут участниками предстоящей смены. В их числе и наша студентка!

Лагерь будет работать в дни новогодних праздников с 5 по 15 января 2016 года в Мангейме.

Поздравляем Анастасию и желаем ей дальнейших успехов!

1341
Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.