Студентка филиала Кристина Лыжина победила в конкурсе «Молодежный лидер Алтая»! / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Студентка филиала Кристина Лыжина победила в конкурсе «Молодежный лидер Алтая»!

20 декабря в Барнауле состоялся Межвузовский студенческий бал. Мероприятия стало финальной точкой краевого конкурса «Молодежный лидер Алтая», который проводился осенью.

Конкурс проводился в два этапа. На первом этапе студенты различных ВУЗов Алтая оформляли свои портфолио на электронной площадке level-pride, где по баллам был составлен рейтинг лучших студентов. Во втором туре уже комиссия определяла лучших студентов в четырех категориях: спорт, наука, общественная деятельность, культура и творчество.

По итогам двух туров 1 место в номинации «Культура и творчество» заняла студентка Алтайского филиала РАНХиГС (направление «Юриспруденция, 3 курс), руководитель культурно-массового сектора в Студенческом совете Кристина Лыжина!

На межвузовском балу победителей наградили дипломом и памятным подарками.

Стоит отметить, что наша Академия была представлена и в концертной части программы: студентка первого курса Анастасия Клетченок выступила от лица РАНХиГС с поздравительной песней для участников конкурса.

Поздравляем Кристину и желаем дальнейших творческих успехов!