Студентки Алтайского филиала РАНХиГС приглашены на Всероссийскую конференцию обучающихся / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Поздравляем студентов и их научного руководителя, девушки стали победителями и лауреатами заочного тура Всероссийского конкурса на лучшую научную работу по гуманитарным науками

Студентки 3 курса Алтайского филиала РАНХиГС юридического факультета Анастасия Апасова, Надежда Базарова и Елена Федько стали победителями заочного тура и лауреатами Всероссийского конкурса на лучшую научную работу среди студентов и школьников по гуманитарным науками «ВЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ». Также ребята  были приглашены на очный этап Конкурса - VIII Всероссийскую конференцию обучающихся, которая будет проходить в г. Москве с 21 по 25 сентября 2020 года. Научные работы студенток опубликованы в Сборнике тезисов работ участников:

• XLV Всероссийской конференции обучающихся «ОБРЕТЕННОЕ ПОКОЛЕНИЕ – НАУКА, ТВОРЧЕСТВО, ДУХОВНОСТЬ»
  • XLV Всероссийской конференции обучающихся «ЮНОСТЬ, НАУКА, КУЛЬТУРА»
  • VIII-й Всероссийской конференции обучающихся «ВЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ».

Поздравляем студентов и их научного руководителя – заведующего кафедрой трудового и предпринимательского права, к.ю.н., доцента Наталью Ильиничну Минкину!