Театральный backstage — история в чувствах / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Театральный backstage — история в чувствах

Театральный backstage — история в чувствах

Вы знаете, как переводится с латыни SENSUM? Чувства. Так вот в 2017 году Академия впустила в свои стены самые искренние и настоящие чувства. Четыре года истории о взлетах и падениях, а ещё о семье, любящей и принимающей, — театральный backstage в честь 20-летия Алтайского филиала РАНХиГС.

Руководитель театральной студии Академии Дмитрий Плеханов отметил:

Театральный backstage — это уникальный сюжет, рассказанный именно театральным языком. Этот язык, на самом деле, очень сложный при всей той легкости, которая нужна. Сложен в восприятии, понимании.

При всех тонкостях постановки, стоит отметить, что это была по-настоящему чувственная и яркая история, которая не оставила зрителей равнодушными.

Актеры Академии рассказали зрителям о самых значимых моментах жизни студии за все время ее существования. О том, как проходят отборы участников, бесконечные, но столь любимые студентами репетиции, о муках режиссера и чем живет студия эти четыре года, — все это в жестах, мимике и пантомиме.

С экрана к новоиспеченным актерам обратились выпускники студии. О своих первых пробах на сцене и впечатлениях от работы в SENSUM рассказали новые участники коллектива. Для кого-то это давняя мечта, а кто-то видит в актерской деятельности собственную точку роста, возможность приобрести новых друзей, стать более уверенным в себе.

Мы желаем всем участникам театральной студии филиала бесконечного вдохновения для творческих побед и всех начинаний! Ждем новых историй и спектаклей на сцене Алтайского филиала РАНХиГС и за его пределами.

Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.