У студентов появился доступ к новым электронным ресурсам / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

У студентов появился доступ к новым электронным ресурсам

У студентов появился доступ к новым электронным ресурсам

Электронные библиотечные системы BOOK.RU и «Айбукс» содержат электронные версии учебников, учебных и научных пособий, монографий по различным областям знаний. Для получения доступа к ресурсам обращайтесь в библиотеку.

На сайте электронной библиотечной системы «Айбукс» можно найти эксклюзивно представленные книги из коллекций издательств «Питер», «БХВ», «Флинта». Вход на сайт с компьютеров вуза осуществляется бесшовно, то есть нет необходимости вводить логин и пароль. Для дальнейшей работы с домашних компьютеров и мобильных устройств читатели могут самостоятельно зарегистрироваться. По QR-коду можно войти в ЭБС «Айбукс» с мобильного устройства.

BOOK.RU cодержит электронные версии учебников, учебных и научных пособий, монографий по различным областям знаний: экономика и финансы, право, история, философия, политика, информационные технологии, филология и языкознание, естественные науки, педагогика, психология, технические науки, военное дело, медицина, сельское хозяйство и др. В этой электронной библиотеке имеется более 15 000 изданий. 

Ознакомиться с другими электронно-библиотечными системами академической библиотеки можно в разделе «Электронные ресурсы».

Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.