Успешный бизнес: студенты-экономисты Академии встретились с предпринимателем Андреем Березовиковым / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

16 октября студенты второго курса направления «Экономика» встретились с Андреем Березовиковым, предпринимателем, директором по развитию парк-отеля «Чайка». Он поделился своими знаниями и опытом в сфере маркетинга, предпринимательства и самореализации специалиста.

Встреча началась не с записывания темы лекции, а с самой обычной физической разминки, чтобы слушатели оживились. После Андрей Березиков рассказал о том, что такое геймификация в бизнесе, поэтапно расписал, какой путь должен пройти каждый молодой предприниматель, прежде чем его дело станет успешным, объяснил, какую роль играет дисциплина, для чего нужно развивать интуицию и ответил на многие другие вопросы.

Также студентам рассказали о том, как должен говорить настоящий специалист и как нужно правильно бороться с боязнью публичных выступлений.