Узнайте 10 золотых правил сложных переговоров / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Узнайте 10 золотых правил сложных переговоров

Узнайте 10 золотых правил сложных переговоров

Приглашаем на публичную лекцию «10 золотых правил сложных переговоров», которую прочитает Алёна Короткова, доцент кафедры психологии и социологии управления Алтайского филиала Президентской академии, кандидат социологических наук, бизнес-тренер.

Переговоры являются частью нашей повседневной жизни. С одной стороны, это навык, которым в той или иной мере обладает каждый взрослый человек. С другой стороны, популярность книг по искусству ведения переговоров бьет все рекорды продаж. В деловой и личной жизни мы ежедневно сталкиваемся с последствиями тех переговоров, в которых мы сумели достичь соглашения, и тех, где позиции так и не были согласованы, что приводит либо к потерям, либо к новым проблемам.

Алёна Короткова
Доцент кафедры психологии и социологии управления, к. соц. н.

Лекция посвящена основным направлениям анализа индивидуальных переговорных стратегий: важно не только знать эффективные приёмы переговорной практики и уметь пользоваться ими, но и понимать, какие из них подходят именно вам.

Участие в лекции бесплатное. Необходима предварительная регистрация на сайте программы МВА Алтайского филиала Президентской академии.

Встреча состоится 27 марта в 18 часов по адресу: г. Барнаул, ул. Партизанская, 187.

Накануне мероприятия вы получите письмо по электронной почте с напоминанием о записи и уточнением аудитории, в которой пройдёт лекция.

Публичные лекции Алтайского филиала Президентской академии – это бесплатный проект, который позволит всем желающим послушать выступления экспертов в области психологии, социологии, маркетинга, юриспруденции, экономики, бизнес-коммуникаций. 

Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.