В Академии наградили победителей и активных участников ежегодного конкурса по информационной безопасности / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

17 декабря в Алтайском филиале РАНХиГС наградили победителей и активных участников конкурса «ГАРАНТ – умный помощник при обеспечении ИНФОРМАЦИОННОЙ БЕЗОПАСНОСТИ».

Призовые места распределились среди студентов 2 курса направления «Юриспруденция»:

1 место – Дмитрий Лаптев (группа 3201Е);

2 место – Алёна Савина (группа 3201Д);

3 место разделили Николай Колесов (группа 3205В) и Кирилл Усов (группа 3201А).

Работы участников оценивали:

Члены жюри Виталий Лопухов и Анастасия Каблашева вручили участникам дипломы и сертификаты, а также призы от соорганизатора конкурса – Информационного центра «Гарант» (разработчика информационно-правового обеспечения (ИПО) ГАРАНТ). Кроме того, за организацию и проведение конкурса компания «Гарант» поощрила Виталия Лопухова Благодарственным письмом.

На мероприятии студентам также вручили сертификаты профессиональных пользователей ИПО ГАРАНТ. Алтайский филиал РАНХиГС и Информационный центр «Гарант» возобновили проверку профессиональных знаний и умений работы обучающихся в справочно-правовой системе. Так, 9 декабря успешно прошли тест 25 человек.