В Академии прошел отбор в Студенческий совет 2020/2021 / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

В Академии прошел отбор в Студенческий совет 2020/2021

В этом году отбор в члены Студенческого совета Академии проходил в три основных этапа. На первом этапе кандидатам необходимо было заполнить анкету, где они выражали свои пожелания занять ту или иную должность в структуре, делились планами, идеями, которые хотели бы реализовать.

Второй этап состоял из собеседования претендентов на должности с действующим составом Студенческого совета филиала в очном или дистанционном формате. Кандидат сам мог выбрать удобный для себя способ общения. На каждом собеседовании присутствовала Варвара Эрмиш, председатель Студенческого совета Алтайского филиала. На этом этапе студенты подробно рассказывали о своих целях и проектах, объясняли их значимость для Академии. В результате выделилась группа студентов, которые прошли в третий этап отбора.

На третьем этапе кандидатов ждал двухдневный интенсив, состоящий из нескольких блоков: знакомство, сплочение команд, разработка и представление проектов. Все участники интенсива разделились на четыре команды в соответствии с тематическими направленностями проектов: команда медиа-центра, команда студенческого научного общества, команда культурно-массового сектора и команда, отвечающая за профориентационные проекты. Ребята достойно защитили свои проекты и готовятся к их реализации.

По итогам третьего этапа Варвара Эрмиш объявила состав Студенческого совета на 2020/2021 учебный год. В него вошли яркие, интересные и талантливые личности, прошедшие в прошлом Школу кадрового резерва, целый год трудившиеся на благо Алтайского филиала, и доказавшие, что именно они достойны стать частью студенческого самоуправления Алтайского филиала РАНХиГС.

Должности распределились следующим образом:

• председатель ССА – Варвара Эрмиш;
  • заместитель председателя ССА – Роман Румянцев;
  • секретарь ССА – Анастасия Лимонова;
  • глава студенческого актива направления « Государственное и муниципальное управление» – Константин Бердюгин;
  • заместитель главы студенческого актива направления «Государственное и муниципальное управление» – Кирилл Недосеко;
  • глава студенческого актива направления «Экономика» – Яна Казанкина;
  • глава студенческого актива направления «Юриспруденция» – Владимир Пустовалов;
  • заместитель главы студенческого актива направления «Юриспруденция» – Наталья Кузнецова;
  • глава студенческого актива направления «Психология» – Анна Дорожко;
  • руководитель сектора учебной работы – Ольга Коврова;
  • руководитель сектора культурно-массовой работы – Олеся Ечкова;
  • руководитель сектора спортивной работы – Андрей Соловьев;
  • руководители студенческого научного общества – Александр Миненок, Юлия Валова;
  • отдел проектной работы – Анастасия Болховитина, Дарья Олийнек;
  • отдел связи с общественностью – Евгений Устинов, Елена Григорович;
  • руководители студенческой комиссии по оценке качества образования – Алина Белоусова, Дарья Пашинина;
  • руководитель медиа-центра ССА – Иван Старостин;
  • главный редактор группы ССА в ВКонтакте – Екатерина Корендясова;
  • видеограф ССА – Александр Дудников;
  • руководитель волонтерского отряда «От сердца к сердцу» – Алина Горлова;
  • командиро-комиссарский состав штаба Студенческих отрядов РАНХиГС – Анастасия Максименко и Екатерина Ильина.