В Академии состоится конкурс по информационной безопасности / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

В Академии состоится конкурс по информационной безопасности

В Академии состоится конкурс по информационной безопасности

26 ноября с 11.20 до 13.10 и с 15.00 до 16.30 в Алтайском филиале РАНХиГС будет проходить конкурс «ГАРАНТ – умный помощник при обеспечении ИНФОРМАЦИОННОЙ БЕЗОПАСНОСТИ» среди обучающихся в Академии. Приглашаются активные и целеустремлённые студенты. Соорганизатором конкурса является Информационный центр «Гарант» в г. Барнауле (разработчик информационно-правового обеспечения ГАРАНТ).

Заявку на участие в конкурсе необходимо отправить до 25 ноября (включительно) через сервис обмена сообщениями в Системе онлайн обучения (Moodle) координатору конкурса, доценту кафедры гуманитарных и естественнонаучных дисциплин Алтайского филиала РАНХиГС Виталию Лопухову.

Форма проведения олимпиады – выполнение участником конкурса в справочной правовой системе ГАРАНТ конкурсных заданий из области информационной безопасности и оформление ответов в виде электронного документа. Общие положения и порядок проведения конкурса закреплены в Положении о конкурсе.

Победители и активные участники конкурса будут награждены дипломами победителей и сертификатами участников (соответственно) от Алтайского филиала РАНХиГС, а также памятными подарками от Информационного центра «Гарант» в г. Барнауле.

Место проведения – ауд. В309.

Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.