В Академии стартует ежегодный конкурс работ по психологии «Мудрецы»! / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

В Академии стартует ежегодный конкурс работ по психологии «Мудрецы»!

Кафедра психологии и социологии управления Алтайского филиала РАНХиГС приглашает школьников принять участие в заочном конкурсе творческих работ по психологии «Мудрецы».

Конкурс направлен на выявление и развитие творческих способностей и интереса к научной деятельности у учащихся старших классов, а также на создание условий для интеллектуального развития и поддержки одаренных детей и повышение психологической культуры школьников.

Участие в конкурсе могут принять учащиеся 10-11 классов средних общеобразовательных школ Алтайского края. Для участия необходимо ознакомиться с Положением о конкурсе, а также скачать и заполнить заявку (они прикреплены ниже). Заполненную заявку необходимо отправить на адрес psy@asapa.ru до 28 декабря 2015 года.

Конкурсантам предстоит выполнить тестовое задание, а затем написать эссе на одну из предложенных тем. Далее работы, без указания авторства, будут представлены жюри, которое и выберет победителей. Итоги «Мудрецов» будут подведены в марте.

Победители и участники финального этапа конкурса  будут награждены дипломами и сертификатами. Кроме того, участники конкурса после регистрации заявки автоматически станут участниками нашей бонусной программы «Школа больших возможностей».