В Академии вручили главный приз конкурса «Студент года Алтайского филиала РАНХиГС» / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

В Академии вручили главный приз конкурса «Студент года Алтайского филиала РАНХиГС»

В Академии вручили главный приз конкурса «Студент года Алтайского филиала РАНХиГС»

Напомним, в октябре 2020 среди студентов Академии был проведен конкурс «Лучший студент Алтайского филиала РАНХиГС по итогам 2019/2020 учебного года».

Участниками состязания могли стать все студенты очной формы обучения, с отличной успеваемостью, а также проявившие себя в научной, общественной, культурно-творческой и спортивной деятельности. Победителя определяло компетентное жюри на основе портфолио и самопрезентации студентов.

По итогам конкурса звание «Лучший студент Алтайского филиала РАНХиГС» получила Алина Горлова, студентка четвертого курса направления «Юриспруденция», руководитель волонтерского отряда «От сердца к сердцу».

Вручить главный приз Алине удалось только на прошлой неделе, так как до этого времени девушка была на практике. И вот, новый Apple iPad у своего обладателя. Мы еще раз поздравляем Алину с заслуженной победой и желаем не останавливаться на достигнутом, покорять новые вершины, реализовывать все задуманное в яркие и общественно значимые проекты.

Также напомним, с октября этого года студентка возглавила Всероссийское общественное движение #ВолонтерыПобеды в Алтайском крае. Искренне надеемся, что подарок от Академии будет надежным помощником и в работе, и в учебе.

Хотелось бы выразить огромную благодарность Академии за возможности, которые она открывает перед своими студентами. Благодаря вузу мы развиваемся и прокачиваем навыки, необходимые современному лидеру. Отдельное спасибо хочется сказать за ежегодный конкурс «Студент года»: это не передаваемые эмоции! К данному титулу я шла практически четыре года. Да, они были не простые, все победы доставались через трудности, но это интересно.

Из конкурса особенно запомнился этап «Самопрезентация». Все участники очень переживали и хотели как можно больше рассказать о себе и своих достижениях. А потом – два дня ожидания итогов. Все это время мы не понимали, кто все-таки победит. Честно могу сказать, для меня это очень значимая награда, так как за четыре года я постаралась всю себя вложить в Академию и развитие волонтерского движения филиала.

Также хочется поблагодарить за мегакрутой и неожиданный подарок! Для меня это особенная память о родной Академии.

Алина Горлова
Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.