В Алтайском филиале Президентской академии провели «Урок мужества»
8 февраля 2019
В Алтайском филиале Президентской академии провели «Урок мужества»
Встречи являются традиционными.

7 февраля в Алтайском филиале РАНХиГС в рамках месячника гражданско-патриотического воспитания состоялся «Урок мужества». Участие в нём приняли студенты первого курса юридического факультета совместно со своими кураторами. Они встретились с Татьяной Ивановной Солодкой – председателем комитета ветеранов войны и военной службы Центрального района города Барнаула, полковником в отставке.

«Гостья выступила с докладом «Герои Великой Отечественной Войны Центрального района города Барнаула», рассказав о людях, чьи судьбы служат для нынешних поколений примером патриотизма, мужества и отваги в защите свободы и независимости Отечества.

Подобные встречи являются эффективным инструментом в системе патриотического воспитания и побуждают студентов помнить о подвиге людей нашего города», – выразила мнение Ольга Анатольевна Долматова – заведующий библиотекой Алтайского филиала РАНХиГС, куратор группы 3183.