В Алтайском филиале РАНХиГС начала работу школа «Старт в науку» / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

В Алтайском филиале РАНХиГС начала работу школа «Старт в науку»

В Алтайском филиале РАНХиГС начала работу школа «Старт в науку»

15 октября в Алтайском филиале РАНХиГС начала работу студенческая научно-методическая школа «Старт в науку», которую второй год подряд организует для первокурсников Научный отдел.

С приветственным словом к пришедшим первокурсникам обратился руководитель проекта, младший научный сотрудник кафедры психологии и социологии управления Артем Шмаков. Затем своей историей успеха в науке поделилась выпускница 2019 года направления «Государственное и муниципальное управление» Олеся Милоданова и студентка четвертого курса направления «Экономика» Евгения Якутина.

Сергей Усольцев, доцент кафедры государственного и муниципального управления рассказал о тонкостях подготовки научного доклада и ответил на вопросы студентов.

Отметим, что программа школы ориентирована на формирование у студентов научно-исследовательских навыков. Школа «Старт в науку» позволит участникам получить навыки публичных выступлений на конференциях, успешного написания статей, оформления курсовых и контрольных работ.

Следующая встреча пройдет 12 ноября. Следите за анонсами на сайте!

Все вопросы вы можете направить Шмакову Артему Алексеевичу, младшему научному сотруднику кафедры психологии и социологии управления, по адресу shmakov@alt.ranepa.ru

Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.