В Алтайском филиале РАНХиГС наградили лучших бойцов «Снежного десанта – 2018» / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

В Алтайском филиале РАНХиГС наградили лучших бойцов «Снежного десанта – 2018»

26 февраля в Алтайском филиале Президентской академии состоялась торжественная церемония закрытия Всероссийской патриотической акции «Снежный десант», на которой подвели итоги и наградили лучших бойцов.

В этом году 16 студентов Академии десять дней трудились в районах Алтайского края в составе отрядов «Снежного десанта». Всем участникам выразили благодарность и вручили памятные подарки.

Первые лица Штаба студенческих отрядов Алтайского филиала РАНХиГС высоко оценили работу бойцов и отметили, что численность участников год от года растёт.

На церемонии закрытия присутствовали Юлия Борисовна Качанова и Ирина Витальевна Исакова – ветераны движения студенческих отрядов и отрядов «Снежного десанта». Юлия Борисовна (отряд «Снежного десанта» «Снежный барс» и  межвузовский педагогический отряд «Аврора») и  Ирина Витальевна (студенческий строительный отряд «Скиф») поделились с ребятами теплыми воспоминаниями о времени, проведённом в «Снежном десанте», и пожелали отличного настроя на третий трудовой семестр.

Поздравить бойцов Алтайского филиала РАНХиГС пришли также представители отряда «Снежного десанта» «Горизонт» (Алтайский государственный университет) и отряд «Снежного десанта» «Стимул» (АлтГАКИ).

Лучшими бойцами по итогам прошедшей акции стали Руслан Старцев (студенческий строительный отряд «Бастион»), Анна Лихачёва (межвузовский студенческий педагогический отряд «Союз»), Надежда Королькова (межвузовский педагогический отряд «Аврора»), Иван  Паранько (студенческий строительный отряд «Ребята»).

Фоторепортаж с церемонии закрытия смотрите в нашей группе в ВК.