В Алтайском филиале РАНХиГС прошел конкурс ораторского мастерства на английском / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

В Алтайском филиале РАНХиГС прошел конкурс ораторского мастерства на английском

22 октября в Академии состоялся внутривузовский этап конкурса ораторского искусства на английском языке, организованный младшим научным сотрудником, доцентом кафедры психологии и социологии управления Артемом Шмаковым и доцентом кафедры гуманитарных и естественнонаучных дисциплин Татьяной Райкиной.

Ребята представили свои размышления по поводу известной цитаты Альберта Эйнштейна: «Все мы гении. Но если вы будете судить рыбу по её способности взбираться на дерево, она проживёт всю жизнь, считая себя дурой». Жюри во главе со старшим преподавателем лингвистического института и языковой школы «Полиглот» в Барнауле Александром Селезневым выбрало трех победителей, которые 31 октября отправятся в НГТУ для участия в финальном этапе конкурса.

Призовые места распределились следующим образом:

• 1 место – Маненкова Анастасия (группа 4182)
  • 2 место – Минёнок Александр (группа 4191)
  • 3 место – Трегубова Екатерина (группа 4182)

Благодарим ребят за смелость и мастерство и желаем успешного выступления в Новосибирске!