В Алтайском филиале РАНХиГС прошло повышение квалификации для нотариусов / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

В Алтайском филиале РАНХиГС прошло повышение квалификации для нотариусов

25-26 октября в Алтайском филиале РАНХиГС  проходило обучение по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации «Психологические аспекты деятельности нотариуса», организованное Центром «Высшая школа государственного управления».

Нотариусы из районов края изучили анализ и разрешение конфликтных ситуаций в работе с населением, технологию бесконфликтного общения, профилактику эмоционального выгорания, психологические аспекты нотариальной деятельности и клиентоориентированный подход в работе нотариуса.

Преподавали дисциплины Алена Короткова, доцент кафедры психологии и социологии управления, Юлия Шведенко, старший преподаватель кафедры психологии и социологии управления и Ирина Михеева, директор психологического центра филиала.

25 обучающихся прошли итоговую аттестацию и получили удостоверение РАНХиГС о повышении квалификации.