В Барнауле впервые пройдет Мастерская деловой игры / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

В Барнауле впервые пройдет Мастерская деловой игры

В Барнауле впервые пройдет Мастерская деловой игры

28 января в Алтайском филиале Президентской академии пройдет Мастерская деловой игры, главной ценностью которой является переход игрового опыта в жизненные задачи. Ее проведет Максим Троценко – мастер деловой игры и один из лучших преподавателей программы МВА совместно с командой преподавателей Алтайского филиала РАНХиГС.

Деловые игры – это не только захватывающее удовольствие от процесса, но и персонализированное обучение, в котором задействованы когнитивные способности и эмоциональный интеллект, а также «нормализация» неудач и мгновенная обратная связь.

Для кого подходит?

  • Личностям в поиске развития игра поможет пережить яркий эмоциональный опыт, увидеть свои зоны роста и составить план личностного развития.
  • Руководителям и командам игра позволит примерить на себя новые деловые роли, увидеть примеры высокой компетентности и определить направление развития своей команды.
  • Собственники бизнеса смогут посмотреть на свой бизнес с необычной стороны, увидеть новые возможности роста и получить идеи обновления стратегии бизнеса.

Для чего нужна?

Мастерская деловой игры предлагает инновационный способ увлекательного профессионального развития. Она поможет посмотреть на свою работу по-новому и разработать конкретный план действий, понять, в каком направлении развиваться. Кроме того, деловая игра «зажжет» команду на развитие навыков, а руководителя – на общение с компетентными людьми и поиск единомышленников.

Мастерская предполагает 4 деловых игры:

  • «Один в море не воин» – инновационная игра в реальном времени, в которой две команды на подводных лодках вступают в захватывающий бой друг с другом. Главная цель – найти и уничтожить вражескую подводную лодку, однако, сделать это очень непросто.
  • «Захват рынка» – захватывающая стратегическая игра о создании ресторанной сети. Каждый владелец строит свою сеть: сначала набирает и обучает сотрудников, затем рекламирует и производит напитки, пиццу и бургеры. Жесткая конкуренция наступает очень быстро.
  • «Спекулянты» – уникальная авторская разработка – симулятор торгов на Московской бирже. Лучший способу увидеть за котировками живых людей и их чувства.
  • «Процветающее государство» – асимметричная политико-экономическая игра, в которой вы становитесь одной из социально-экономических групп государства.

Одновременно пройдёт 4 игры. Вы можете сыграть в одну, выбрав удобное время с 9:00 до 13:00 или с 14:00 до 18:00, либо сыграть в две – с 9:00 до 13:00 в одну, и с 14:00 до 18:00 в другую.

По итогам участия в двух играх выдается сертификат участника.

Подробную информацию и стоимость участия в одной или в двух играх можно узнать по ссылке.

Записаться на игру можно здесь.

Мастерская деловой игры пройдет 28 января по адресу: г. Барнаул, ул. Партизанская, 187, ауд. С503.

По всем вопросам обращаться по тел.: 8 (3852) 503-572, 8-923-000-88-77 (WhatsApp, Telegram) или электронной почте: subref@alt.ranepa.ru

Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.