В новый год с новым навыком / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

В новый год с новым навыком

В новый год с новым навыком

23 декабря в Алтайском филиале Президентской академии завершила обучение ещё одна группа медиаторов, научившихся профессионально решать конфликты.

В рамках программы повышения квалификации «Медиация. Базовый курс» слушатели научились управлять коммуникацией и даже в ситуации конфликта искать варианты взаимоприемлемого выхода, а также отточили свои навыки ведения переговоров и посредничества в них.  На учебных занятиях слушатели решили реальные кейсы из практики.

Крутой преподаватель, крутой вуз! Нам, бизнесменам, часто не хватает навыков переговоров, особенно с сотрудниками. Я нахожусь под огромным впечатлением и от Губернаторской программы, и от курса медиации. У всех были разные запросы, с которыми они пришла на курс, и я уверена, что все получили больше, чем планировали! Спасибо за такое крутое обучение!

Наталия Куликова
Директор ООО «Вкус Алтая», слушатель курса

Выражаю благодарность Ян Эдуардовичу и Наталье Ильиничне за интересный и познавательный курс! Подача материала доступна и легко усваиваемая. Очень много практических кейсов с разбором ситуаций! Полученные знания буду применять и в работе, и в жизни. Обязательно вернусь в Академию за новыми знаниями!

Ольга Куликова
Директор ООО «МедЮр-Консалтинг», медицинский юрист, слушатель курса

На сегодняшний день это самое яркое, информативное и запоминающееся обучение за мою практику! В 120 академических часов уместили не только базовую теоретическую часть, но и огромное количество практики, в связи с чем информация анализируется и применяется на месте. Само обучение будет полезно не только юристам, но и представителям других профессий, так как техники медиации применимы в разных сферах. Вы научитесь вести переговоры при конфликте, и бонусом получите навыки нивелирования подобных ситуаций.

Ксения Апонасович
Слушатель курса

Сочетание теории и практики позволяет не только получить новый опыт, но и прочно закрепить знания на практике, открыть для себя новый уровень общения. Очень интересно и полезно, открываешь новые горизонты себя, своего мировоззрения!

Большое спасибо Яну Эдуардовичу за труд, интересные занятия, эмоциональный подъем и полное переосмысление подхода к учебным занятиям!

Марьина Марина
Слушатель курса

Базовый курс медиации – это обучение, которое дает представление о профессии медиатора, позволяет освоить главные навыки и закрепить их на практике в кругу интересных и увлеченных людей. Медиация невозможна без знаний о конфликтологии и ведении переговоров, без хороших коммуникативных навыков и, конечно же, без практики. И всё это было представлено во время обучения. Четко структурированная информация, увлекательная подача и изобилие тренингов делают получение новой профессии интересным и волнующим занятием. А ещё медиативные приемы отлично работают при любых конфликтах, так что полученные знания можно закреплять каждый день.

Алиса Дригина
Слушатель курса

Получить консультацию и узнать информацию о новом наборе слушателей можно в Центре «Бизнес-школа» Алтайского филиала РАНХиГС по тел.: 8 (3852) 502-832 или e-mail: biz-center@alt.ranepa.ru.

Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.