VII Весенняя школа управления. День четвертый / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

VII Весенняя школа управления. День четвертый

Утром 16 мая состоялось торжественное награждение команд VII Весенней молодежной школы управления, а также самых активных участников. Самыми активными в результате общего голосования были названы студентка 5 курса Екатерина Неведрова и студентка 4 курса Вероника Захарова.

После награждения все участники отправились на экскурсию  в с.Чемал. Студенты посетили музей «Алтайский аил» и остров Патмос.

В заключение хотелось бы выразить благодарность спонсорам и партнерам нашего мероприятия: ООО «Лекса НТ», ООО «МЕМ», Алтайскому краевому общественному фонду Алексея Смертина «Юные дарования», юридической консалтинговой фирме «Юр'Ком(п)» и ООО «Гарант-Алтай» за предоставленное оборудование и призы для участников  Весенней молодежной школы управления.